euro_symbol€ 200Base value
doneJan 6, 2019 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Sem título - Menina com flor óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 25 cm