euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 6, 2019 10:12:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Garrafa com copo e estojo cristal, tampa e aro em metal prateado estojo em couro sintético europeia séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 19,5 cm