euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 6, 2019 10:13:00 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Colcha dita de Castelo Branco linho bordado a fio de seda policromada "Ave, flores e motivos vegetalistas" portuguesa séc. XIX/XX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 207 x 132 cm