euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 6, 2019 10:12:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Conjunto de toilette masculina estojo em couro sintético, utensílios em metal prateado e vidro europeu séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (estojo) 18 x 27 x 5 cm