euro_symbol€ 20Base value
doneJan 6, 2019 10:12:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Garrafa com copo e estojo cristal, tampa e aro em metal prateado estojo em couro sintético europeia séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 19,5 cm