euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 6, 2019 10:12:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Pesa-papéis pequeno vidro interior em pasta de vidro colorido, decoração policromada europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm