euro_symbol€ 20Base value
doneJan 6, 2019 10:12:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Conjunto de toilette masculina estojo em couro sintético, utensílios em metal prateado e vidro europeu séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (estojo) 18 x 27 x 5 cm