euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 6, 2019 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Doze facas e garfos de peixe aço inox portugueses séc. XX/XXI sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garfo) 18 cm