euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 6, 2019 10:05:45 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Oito garfos e facas de peixe metal prateado, cabos em matéria córnea decorações diversas europeus séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 22 cm