euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 6, 2019 10:05:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Faqueiro para doze pessoas aço inox decoração relevada, composto por colheres de sopa, facas e garfos de carne, colheres, facas, garfos e colheres de sobremesa e colheres de café português séc. XX/XXI sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garfo) 19 cm