Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 10Base value

doneJan 6, 2019 10:05:30 PMClosed at

gavel€ 12Sold

chevron_leftPrevious lot 263 chevron_rightNext lot

Doze facas e garfos de peixe aço inox portugueses séc. XX/XXI sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garfo) 18 cm