euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 6, 2019 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Espelho estilo D. Maria moldura em madeira entalhada e dourada português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 47 cm