Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 31 de Dezembro de 2018 às 12h00
Encerra 6 de Janeiro de 2019 a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

euro_symbol€ 30Valor base

doneJan 6, 2019 9:55:30 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 223 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de mesa metal amarelo globo em vidro opalino português séc. XX globo com cabelo, sinais de uso, faltas e defeitos Dim. - 58 cm