euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 6, 2019 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Candeeiro de mesa metal amarelo globo em vidro opalino português séc. XX globo com cabelo, sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm