euro_symbol€ 120Base value
doneJan 6, 2019 9:55:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Espelho estilo D. Maria moldura em madeira entalhada e dourada português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 47 cm