euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 6, 2019 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Espelho estilo D. José madeira entalhada, policromada e dourada português séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 72 cm