euro_symbol€ 30Base value
doneJan 6, 2019 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Candeeiro de mesa metal amarelo globo em vidro opalino português séc. XX globo com cabelo, sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm