euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 6, 2019 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Candeeiro de leitura metal amarelo patinado regulável em altura português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 cm