euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 6, 2019 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de potes de farmácia com tampa porcelana decoração policromada "Paisagens" com inscrições, frisos dourados franceses séc. XIX (2ª metade) algum desgaste no dourado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm Notas: Primeira Farmácia da Ilha de Moçambique