euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 6, 2019 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de potes de farmácia com tampa porcelana decoração policromada "Flores" com inscrições europeus séc. XIX (2ª metade) algum desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm