euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 6, 2019 9:51:42 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Pote com tampa porcelana da Fábrica Artibus decoração a dourado "Dragões" português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm