euro_symbol€ 100Base value
doneJan 6, 2019 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de potes de farmácia com tampa porcelana decoração policromada "Paisagens" com inscrições, frisos dourados franceses séc. XIX (2ª metade) algum desgaste no dourado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm