euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 6, 2019 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Samovar porcelana decoração relevada, policromada e dourada ao gosto da porcelana japonesa, pés relevados "Figuras japonesas", torneira em metal europeia séc. XIX/XX falta na torneira, pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm