chevron_left1/15chevron_right
euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 6, 2019 9:54:36 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Lote de quinze gravuras e desenhos europeias séc. XIX e XX faltas e defeitos, manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 59 x 47 cm