euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 6, 2019 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Ânfora porcelana de Limoges decoração relevada, dourada e policromada "Aves e flores" francesa séc. XX marcada, assinada LE TAILLEC À PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm