Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneJan 6, 2019 9:45:00 PMClosed at

gavel€ 220Sold

chevron_leftPrevious lot 181 chevron_rightNext lot

Samovar porcelana decoração relevada, policromada e dourada ao gosto da porcelana japonesa, pés relevados "Figuras japonesas", torneira em metal europeia séc. XIX/XX falta na torneira, pequeno desgaste no dourado Dim. - 43 cm