euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 6, 2019 9:33:47 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Par de candelabres de três lumes vidro fosco relevado "Putti" pingente em cristal europeus séc. XX faltas nos pingentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm