euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 6, 2019 9:29:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração a azul "Flor e folhas" português séc. XIX bordo com duas grandes esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm