euro_symbol€ 200Base value
doneJan 6, 2019 9:33:47 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Par de candelabres de três lumes vidro fosco relevado "Putti" pingente em cristal europeus séc. XX faltas nos pingentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm