euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 6, 2019 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Fruteiro vidro e cristal decoração relevada francês séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm