euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 30, 2018 9:21:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Peixe escultura em vidro colorido possivelmente de Murano italiano séc. XX ínfima esbeiçadela na cauda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 48 cm