euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 30, 2018 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Par de serra-livros "Pássaros" faiança da Fábrica de Sant'Anna decoração monocroma a verde portugueses séc. XXI marcados, datados de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 10,5 x 8,5 cm