euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 30, 2018 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Peixe escultura em vidro possivelmente de Murano italiano séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 30 x 5,5 cm