euro_symbol€ 30Base value
doneDec 30, 2018 9:21:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Peixe escultura em vidro colorido possivelmente de Murano italiano séc. XX ínfima esbeiçadela na cauda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 48 cm