euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 30, 2018 10:05:09 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus gravura sobre papel portuguesa séc. XX assinatura não identificada e datada de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 11,5 cm