euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 30, 2018 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
OCTÁVIO SÉRGIO - 1896-1965 Jesus Cristo tinta da China sobre papel assinada e datada de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 27 cm