euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 30, 2018 10:05:38 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
JOSÉ PENINCHEIRO - NASC. 1921 "Noite - Ria de Aveiro" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 23 cm Notas: etiquetas coladas no verso indicando que integrou a Colecção David Valente Almeida, tendo figurado na exposição retrospectiva do Autor, realizada no Museu Municipal da Figueira da Foz, 1992.