euro_symbol€ 10Base value
doneDec 30, 2018 10:05:09 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Nossa Senhora com o Menino Jesus gravura sobre papel portuguesa séc. XX assinatura não identificada e datada de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 11,5 cm