euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 23, 2018 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
São Francisco de Assis óleo sobre cobre escola espanhola séc. XVIII a XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 13 cm