euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 23, 2018 9:20:38 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
"Senhor da Cana Verde" óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII/XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 17 cm