euro_symbol€ 150Base value
doneDec 23, 2018 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
São Francisco de Assis óleo sobre cobre escola espanhola séc. XVIII a XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 13 cm