euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 23, 2018 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
São José com o Menino Jesus óleo sobre folha de metal escola portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 20 cm