euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 23, 2018 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Cristo Crucificado escultura em madeira policromada crucifixo em pau-santo com entalhamentos dourados portuguesa séc. XIX faltas na policromia e nos entalhamentos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 74,5 cm