euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 23, 2018 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Fuga para o Egipto grupo escultórico em biscuit policromado europeu séc. XIX/XX desgaste no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm