euro_symbol€ 30Base value
doneDec 23, 2018 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Cristo Crucificado escultura em madeira policromada crucifixo em pau-santo com entalhamentos dourados portuguesa séc. XIX faltas na policromia e nos entalhamentos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 74,5 cm