euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 23, 2018 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Cristo crucificado escultura em madeira policromada portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, cruz posterior em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 20 cm