euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 23, 2018 9:56:06 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Tacho e duas frigideiras com pegas compridas cobre pegas em ferro portuguesas séc. XIX amolgadelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tacho) 12 x 49,5 x 27,5 cm