euro_symbol€ 50Base value
doneDec 23, 2018 9:56:06 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Tacho e duas frigideiras com pegas compridas cobre pegas em ferro portuguesas séc. XIX amolgadelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tacho) 12 x 49,5 x 27,5 cm