euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 23, 2018 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Balde com duas pegas cobre português séc. XX sinais de uso marcado PULVERISADOR LUZITANO - FIALHOS & MARQUES - CONSTRUCTORES - BOMBARRAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm