euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 23, 2018 9:59:51 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Dois tachos com tampa cobre pegas em metal amarelo, interiores estanhados portugueses séc. XX pequenos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 14 x 29 x 22 cm