euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 23, 2018 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Sem título óleo sobre contraplacado assinado F. De Haspe, possivelmente François De Haspe (1874-1950) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 46,5 cm